КонсультацииАрхив

Как научиться не ревновать?

11 июл. 2018
Sv.et.la.na
Здравствуйте, я очень сильно ревную своего молодого человека, я постоянно ищу у него в телефоне смски, номера телефонов, короче говоря проверяю. Иногда при виде девушки красивой внешности у меня идёт представление что он с ней, от этого аж разрывает внутри, как быть? Очень боюсь потерять его.

11 июл. 2018
Sv.et.la.na, здравствуйте!
Уточните свой возраст, пожалуйста.
Как Ваш молодой человек относится к тому, что Вы его контролируете?
Рекомендую прочитать Все о ревности
Что Вы хотите получить в результате консультации?
11 июл. 2018
Очень боюсь потерять его.

Всё просто. Желательно научиться не бояться потерять его. Тогда и ревности не будет.