КонсультацииАрхив

Как понять мужчину, что ему надо?

17 сент. 2018
Мууууурррррррррррррр
Встречаюсь, с мужчиной старше себя на 14 лет... Влюбилась в него очень сильно, пол года назад призналась в чувствах, после этого он изменился, стал более нежным, познакомился с мамой, помог сделать ремонт почти полностью за свой счёт. Когда делали ремонт сказал "я верю в судьбу, и то что мы познакомились, это не случайность".

Он в разводе 4 год, есть сын, которого он очень любит, какое то время сравнивал меня с бывшей женой, мол вы, тельцы, похожи. В последнее время вытаскивает меня гулять, защищает, ещё больше заботиться. Сказал что стал чувствовать меня на расстоянии, значит во мне что то есть особенное. Единственно, он то подпускает к себе ближе, то резко отталкивает и я не понимаю, то ли он мной пользуется, то ли я ему правда нравлюсь.

18 сент. 2018
Мууууурррррррррррррр, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Как давно Вы в отношениях с этим мужчиной?
Понять, чего хочет Ваш партнёр, можно, поговорив с ним о его чувствах.
Лучше его самого, о них никто не скажет.
Советую прочитать про доверительные отношения
Что бы Вы хотели получить в результате общения с психологом?
19 сент. 2018
Мууууурррррррррррррр, добрый день!
Вам актуален ваш запрос?