КонсультацииАрхив

Как понять. Что мне нужно от мужчин?

04 мая 2018
Дана44
Меня зовут Диана, мне 21 год, я не могу построить отношения из-за странного отношения к мужчинам и сексу, и из-за этого я заканчиваю все отношения и начинаю новые, чтобы начать все сначала. Я люблю когда мужчины бегают за мной, становятся зависимыми, и я сама становлюсь зависимой. Хотя я никого не любила. И обычные отношения с хорошим парнем всегда меня отталкивают. Из-за этого у меня было не мало партнёров, не мало отношений и даже сейчас у меня не один мужчин в жизни.

04 мая 2018
Дана44, Диана, здравствуйте!
Какой результат общения с психологом был бы для Вас полезен?
04 мая 2018
Я люблю когда мужчины бегают за мной, становятся зависимыми

Диана, похоже, здесь Вы сами ответили на свой вопрос: "Что мне нужно от мужчин?"
А почему у Вас такая потребность никто на вскидку не скажет.