КонсультацииАрхив

Что мужчине от меня нужно на самом деле?

09 сент. 2018
Christina Z
Здравствуйте! Меня беспокоит моя проблема, уже около трёх месяцев. На работе, я познакомилась с коллегой, знаем друг друга год. Сначала, он не проявлял себя ни в каких планах ко мне, даже, не здоровался. А мне он очень понравился. Потом спустя время, я остыла к этому человеку. И вот, в конце мая этого года, по непонятным мне причинам, этот человек начал проявлять что-то в мою сторону. Сначала попросил номер телефона, был весьма взволнован. После начал присылать мне картинки животных, понял что я их люблю. Так начались темы для разговоров. Писал он не каждый день, но раза три в неделю точно. После, как то проявлял внимание на работе, то глазами ищет, то касается как будто случайно, поможет в чём-то. В конце июля, он позвал меня на английский язык, зная что мне нужен он до работы. Позвал яростно, как будто хотел чтобы я 100% пошла. Я пошла, мы занимались.

Он подвозил до дому, на уроках как-то шутил, и на работе, кстати, он как-то подшучивал постоянно, и трогал мои волосы. В конце августа пригласил к себе в гости. Так как я ему доверяла, я согласилась. Он налил чай, дал шоколадки, все как полагается. Сам же пил пиво, он любит пить пиво, что плохо конечно. Соответственно я тоже немного выпила в тот вечер. Когда начала собираться домой, он спрятал мой телефон и я это поняла. Начала говорить «Верни» он сказал, что не хочет чтобы я уезжала, что ему хорошо со мной, пожалуйста не уезжай, так говорил. Я осталась.

Он постелил кровать, мы легли. Он обнял меня как будто мы в отношениях и уснул. Утром мы все прекрасно помнили и понимали. После также ходили на английский язык, но общались по ватсапу меньше. У меня начались проблемы со здоровьем, а это деньги, и я сказала что возможно не буду ходить, объяснила причину. На следующий день я не ожидала что он поинтересуется. Он написал мне: «ну как ты?» я объяснила. Мы договаривались отметить с ним сдачу первого экзамена, у него. Я приехала. Мы покушали, начали отдыхать, смотрели фильм. Я держала себя в руках и даже не пьянела (видимо стресс сработал). Также как и в первый раз собралась домой. Он снова меня не отпустил. Я думала ладно, усну проснусь и все будет хорошо. Но... Не тут то было.

Он начал ко мне приставать. Я ему объясняю понимает ли что он делает. Он говорил «Да». Было много случаев таких в соку жизни, но это был первый раз когда я не смогла себя сдержать. Я сказала я не занимаюсь такими вещами без отношений. Он что-то сказал как будто намекнул, а мы будем вместе, не переживай. В общем, мы целовались, и конечно сделали это дело. Он также меня обнял, и уснул. Утром прекрасно все понимая, мы проснулись, он сказал «мне нужно съездить за рубашками, побудь здесь я приеду быстро» я осталась, собралась и ждала его. Когда он вышел из дома, он мне написал «зубная щетка в косметичке, возьми» я ответила что из-за графика работы, который он знает, я всегда ношу щетку в своей косметичке. Он написал «хорошо, понял» после он приехал, мы поели. И ему нужно было вечером лететь в командировку на две недели.

Он сказал куда ты собралась опять, поспим ещё немного и поедем. Я легла. Он также на трезвую голову меня обнял, взял мою руку и уснул. Я уже не выдержала и сказала мне срочно надо домой. Он сказал «если хочешь езжай» я собралась, он сказал «тебе же деньги надо на такси» я сказала у меня есть, успокойся. Собралась, и подошла к двери, у него на лице было непонятное выражение, в общем, мы обнялись и я пожелала хорошего полёта. И даже не поцеловал! Я ушла.

Утром я написала ему «ты долетел? Успел собрался» он ответил да, спросил почему я не сплю. Когда мы были у него и он был пьян, ему позвонила мама, он дал мне трубку и я объяснила что все хорошо, она у него спросила кто это, он сказал «моя близкая» и Мама его сказала чтобы я осталась с ним (это со слов молодого человека, а сказала ли так Мама ему в трубку на самом деле, не известно). Я в слезах и не понимаю что же ему нужно все таки от меня. И как мне себя после всего этого вести, так как я сама тоже виновата. Может с ним поговорить, но я боюсь спугнуть его или наоборот услышать не то.

Помогите пожалуйста советом. Мне очень хочется знать позицию этого человека, что ему все таки нужно, секс? И до свидания. Или он что-то добивается другое. И что мне теперь делать, потому что не зная, я просто не хочу его видеть. Спасибо!
Меня зовут Кристина (22 года), а его Евгений (32 года)

09 сент. 2018
Christina Z, Кристина, здравствуйте!
Только молодой человек может Вам сказать о том, что чувствует к Вам и какие планы в отношении Вас строит.
Поговорите с ним и попросите прояснить ситуацию.
Советую прочитать про доверительные отношения
Какую помощь Вы ожидаете от психолога?
09 сент. 2018
Christina Z, добрый день!
Вам еще актуален Ваш запрос?