КонсультацииАрхив

Мужчина не пишет и не отвечает на звонки. Что делать?

27 сент. 2018
Demak
Добрый день. Есть мужчина мы знакомы больше 2 месяцев.
Хоть живем в одном городе. Но по работе он уезжает на будни с проживанием в другой город. Познакомились мы на сайте знакомств. Была встреча и был интим. Но в интиме была проблема. После пары наших интимных встреч, наши встречи сошли на нет. Он стал реже писать. Но все же писал. Так же он сам зачем то спрашивать начал, хотела бы я с ним вместе жить. Я сказала да. Потом он спросил хотела бы я нашей свадьбы я сказала что рано. Мы мало знакомы.

Вроде общение было но оно было так редко. Звонить он не звонил. Хоть я не раз говорила о том что мне приятнее его слышать. Чем читать. Прошлые выходные я попросила что бы он выкрал в своем расписании мне время. Что бы побыть с ним пару часов. Он согласился и сказал позвонит. Я ждала звонка к установленному времени он не позвонил и не написал. С раза 3 я ему дозвонилась. Он сказал что еще занят. Освободится и перезвонит. Время прошло час 2 или 3 . Может и больше.

Спустя много часов его набрала и сказала что он меня не уважает и не ценит. Я организовала нам отдых, но он все сорвал. Просила что бы он сказал что я ему не нужна что бы все закончить. Но в ответ было, то что я нужна и он меня позже наберет. В итоге он меня не набрал. Он не писал и не звонил. Я 3 дня тоже ему не писала и не звонила. Вчера написала на сайте знакомств "добрый вечер" и в вибере на утро "доброе утро" он не ответил ни там ни там. Я не знаю что делать. Я в него влюблена. Его фразы когда мы были вместе что он сходит с ума. Что он почти звал замуж и я отказала.

Все вертится в голове. Есть желание поехать и поговорить. Но это надо ехать к нему домой. Он не всегда дома и по этому это просто его надо караулить. Я просто ничего не понимаю. Почему все так. В чем моя ошибка? И ехать ли к нему чтобы поговорить?

27 сент. 2018
Demak, здравствуйте!
Без откровенного разговора с самим мужчиной выяснить, что происходит, не удастся.
Чем конкретно может помочь психолог?