КонсультацииАрхив

Секс за деньги. Мужчина меня шантажирует. Что делать?

08 апр. 2019
Кристина00073
Здравствуйте
На днях у меня произошла следующая ситуация... Мне 18... Один бизнесмен предложил мне секс за деньги. Я согласилась... Приехала к нему, мы занялись сексом после чего он меня кинул... Я начала угрожать полицией и говорить, что мне 16... Он тем временем угрожает мне, что в все снял на видеокамеру и выложит в сети... Пишет мне с разных номеров... Мне очень страшно... Что мне делать???

08 апр. 2019
Кристина00073, здравствуйте!
Ваши действия и действия мужчины лежат вне правового поля (проституция и размещение фото и видеоматериалов без согласия человека запрещены), поэтому сложно дать вам какой-либо совет по конкретным действиям. Ваш вопрос стоит задать юристам.
А чтобы справится со страхом, возьмите карандаши и бумагу, нарисуйте ваши чувства. Вам станет легче.