КонсультацииАрхив

Стыдно за себя. Что делать? Мне 19 лет

13 авг. 2019
Екатерина.Фомина.
Здравствуйте, меня зовут Катя и мне 19 лет. Недавно я познакомилась с парнем, точнее, он сам проявил инициативу. Оказывается, я нравилась ему года 2 и он никак не мог решиться. Вскоре, когда мы познакомились, он начал ухаживать за мной, мы гуляли, и т. Д, и т. п. Как-то раз он позвал меня к себе в гости домой, там мы посидели, пообщались, а потом уже пошли обнимки и прикосновения, уже от этого мне было немного не по себе, скорее стыдно немного, позже, но в этот же день я поехала к своей подруге в гости, он встретил меня у ее дома и сказал, чтобы мы погрелись вместе в ее подъезде (просто на улице была зима и было холодно), там и свершился мой первый поцелуй. Это, можно сказать, был последний день, когда мы виделись, потому что потом я уехала учиться в другой город, однако стыдно мне, по большей части, совершенно не за все это, а за наши разговоры по телефону и поддержку отношений на расстоянии. Мы слишком быстро и близко узнали друг друга по телефону, начали говорить о прикосновениях, о похоти, говорили в трубку шепотом, потом я в трубку дышала, а он в этот момент кое-что делал... Ну вы понимаете. Мне именно за это и стыдно. Очень. Даже не за то, что делал он, а за то, что делала я - дышала ему в трубку, зная, чем он в этот момент занимается.

13 авг. 2019
Екатерина. Фомина., добрый день. Вы дублируете свою первую тему Мне очень стыдно за себя. Дублирование тем запрещено