КонсультацииАрхив

Люблю человека на 19 лет старше, что делать?

20 сент. 2018
Ксенон
Ксения, 15 лет
Здравствуйте, у меня очень странная проблема. Так как я учусь в школе, у меня есть уроки. И один из преподавателей по физкультуре мой тренер по баскетболу. Я уже наверно год его люблю, и каждый раз когда вижу его с кем-то другим, меня начинает это бесить. Он тоже иногда проявляет какие-то знаки, но все же очень сильно ревную и иногда хочется порезать вены или даже умереть, постоянно плачу из за этого. Но сказать ему я это тоже не могу. Подскажите что-нибудь пожалуйста.

20 сент. 2018
Ксенон, Ксения, здравствуйте!
Правилами сайта запрещены консультации лиц, не достигших совершеннолетия.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).