КонсультацииАрхив

Не могу забыть человека. Что делать?

29 июл. 2018
Виктория 15013
Меня зовут Виктория, мне 15 лет.
На протяжении 7 месяцев я общалась по интернету с парнем, с которым все было хорошо: он понимал меня как никто другой. Он попросил моё фото, но я считаю себя некрасивой и поэтому скинула ему фото другой девушки. Когда я решилась ему рассказать об этом, он перестал со мной общаться. Я не могу отпустить его и забыть, потому что все напоминает о нем.

29 июл. 2018
Виктория 15013, Виктория, здравствуйте!
На этом сайте консультируют лиц, достигших совершеннолетия.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).