КонсультацииАрхив

Человек, которого я люблю, губит меня, а я не могу ничего сделать. Мне 19 лет

04 янв. 2019
KseniyaLeonidovna99
Здравствуйте, моей нервной системе скоро придёт конец. Меня зовут Ксения, мне 19 лет. У меня очень больные отношения с молодым человеком. Всегда все я делаю для этого человека, все что я делаю всегда проходит через него и если он против мне делать этого нельзя. Не гулять после 9 вечера, не пить, не курить, но зато он все может делать, гулять по ночам, пить, курить, пропадать, не отвечать на сообщения, злиться, писать мне что угодно, настолько обидные вещи, что сердце разрывается от боли. Я ждала этого человека из армии, он сейчас пришёл и заявляет мне, что с друзьями он хочет сейчас быть, а со мной не хочет. Я говорю ему, что мне от него ничего не нужно, чтоб он просто был рядом, а он отвечает что это много. Что мне делать?

05 янв. 2019
Ксения, здравствуйте! Мне кажется, всё, что Вам нужно - это выбрать свою жизнь. Ничего ценнее у человека просто быть не может. Других людей мы изменить не можем. Поэтому попробуйте заглянуть в себя.
Задайте себе вопрос - для чего я создала в своей жизни такую ситуацию?