КонсультацииАрхив

Люблю человека, он говорит, что любит, но ничего не делает. Как мне себя вести?

25 апр. 2019
Юлия2710
Люблю очень сильно человека к а он не хочет ничего делать не в отношениях не помощи по дому ничего мы уже почти 2 года вместе планов никаких построить не можем даже если строем то он ничего не делает и каждый раз у него что-то не получается у меня есть ребёнок живём жили мы вместе но не помощи материально не физически не морально он не оказывает не пишет мне не звонит а если звонит то когда ему нужна финансовая помощь говорит что любит но в тоже время ничего для этого не делает Ага когда мы ругаемся он он никогда не идет на контакт не пишет не звонит и у меня каждый раз складывается такое впечатление что ему ничего не нужно Я задаю ему вопрос но он говорит что нет он любит хочет отношений хочет быть вместе скучает и так далее но сам Он никогда этого не говорит только с моей подачи вот сейчас у нас сложное такая неделя была Мы не общались всю эту неделю и опять же таки я написала ему первой и как бы мы всё равно не помирились он опять же говорит что любит но ничего для этого не делает

25 апр. 2019
Юлия, здравствуйте, кто-то помогает Вам с ребёнком?
Когда Вы пишете:
Я задаю ему вопрос но он говорит что нет он любит хочет отношений хочет быть вместе скучает и так далее

Вы же пишете о чувствах, что Ваш молодой человек любит и хочет быть вместе.

Но при этом Вы ожидаете от него каких-то действий: что он будет помогать Вам физически, материально, помогать Вам по дому. Вы договаривались с ним ранее об этой помощи? Он знает о том, что он должен Вам помогать?
09 дек. 2019
Юлия, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.