КонсультацииАрхив

Угасают чувства, но люблю человека, хочу быть только с ним. Мне 19 лет

05 янв. 2019
Birarinival20
Здравствуйте, у меня есть проблема.
Мы встречаемся с парнем 3 год. Он меня очень любит и я его тоже люблю. Но последнее время мои чувства угасли. Я изнутри себя съедаю от этого. Он мне очень дорог и я не хочу расставаться с ним. Мне очень жаль его, ведь он все понимает. Я не знаю что делать. Я хочу вернуть былую любовь. Самое светлое чувство это любить того, кто любит тебя. У меня есть к нему чувства, но они стали слабые: минимум ласки, разговоров и тд.

Пожалуйста помогите. Я не могу так больше. Я убиваю и себя и его. Я хочу прожить с ним до самого конца. Но во мне что-то не так, я чувствую это. Мне не нужны друзья, гулянья, клубы и другие мужчины. Поэтому я не понимаю, что происходит. Его любовь с каждым днём только сильнее ко мне. А я.. А я не знаю почему у меня так. Жду вашей консультации.

06 янв. 2019
Birarinival20, добрый день!
Но последнее время мои чувства угасли

Как давно Вы заметили, что чувства угасли?
Что Вы сейчас испытываете к парню?
Расскажите, пожалуйста, о себе подробнее?
Чем занимаетесь в жизни? Чем увлекаетесь? С кем живете?