КонсультацииАрхив

У парня угасли чувства, а у меня наоборот. Как отпустить человека?

02 дек. 2018
Викус Фикус
Мне 14 лет и в этом году я первый раз влюбилась в молодого человека, я ему нравилась он часто говорил об этом и все шло к отношениям, но знакомы мы были едва недели две и я не та девочка которая по первому зову будет заводить отношения. После этого мы поддерживали общения ещё около месяца. Но так сказать упустив момент все пошло под откос и мы перестали общаться у него угасли чувства у меня наоборот ещё больше стали. Я хочу отпустить его но не получается, смотря его истории в инстаграм с другими мне больно.

03 дек. 2018
Викус Фикус, здравствуйте!
Консультации лиц, не достигших совершеннолетия, запрещены Правилами сайта.
Вы можете обратиться к психологу по месту жительства или по анонимному телефону 88002000122 - это единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков.