КонсультацииАрхив

Есть ли у парня чувства ко мне? Хочу понять намерения этого человека

09 июн. 2019
Милена127
Здравствуйте, уже месяц чувствую себя очень странно. Я познакомилась с парнем, который мне понравился. Мы учимся в одном университете. Мы с ним подружились, он вроде бы добавил меня в друзья. Сначала, я не говорила ему кто я, он сказал, что ему нужно знать меня. Когда я спросила что он имеет ввиду под "знать тебя", он сказал характер, мировоззрение и т. д. Он сказал, что мне будет легче разговаривать, если я не скажу ему кто я. И мы с ним так общались, но я ему всегда писала первой. Он никогда не пишет первым, но отвечает моментально. Очень замкнутый человек и в группе у него нет друзей. В один день я раскрылась ему. Он был удивлен, потому что я красивая девушка, а он думал, что у меня комплексы и т. д. Потом мы с ним нормально познакомились, он уже больше стал раскрываться. Он дает мне советы и помогает в сложных ситуациях. Мы планируем с ним даже совместную поездку на море. Но я не понимаю вот чего, инициатором разговора всегда оказываюсь я. Если я не напишу один, два, три или даже 5 дней, он не пишет, но сидит в онлайн. В один день я спросила почему он не пишет никогда первым и он сказал, что не знает о чем говорить и писать. И есть еще одна ситуация. В один день один человек написал мне насмешливый комментарий. Я узнала, что этот человек в друзьях у него. Я спросила почему и зачем он написал этот коммент. Он сказал, что поговорит с ней, когда я спросила кто она, он ответил "подруга". Я реально не знаю, что мне делать. Я просто не могу прочитать намерения этого человека. Чувствует ли он хоть симпатию ко мне или нет...

10 июн. 2019
Милена127,
Добрый день

Вам сюда: https://www.psysovet.ru/articles/329
Если после прочтения захотите поделиться впечатлениями и продолжить общение - пишите

Добрый день,
Если Вы планируете продолжать работу - напишите мне об этом.
Если не планируете - закройте, пожалуйста, тему. Благодарный отзыв мне за потраченное время и усилия был бы тоже кстати)
Удачи Вам и всего хорошего!