КонсультацииАрхив

Хочу вернуть любимого человека. Парень говорит, что чувства не такие, как прежде. Есть ли шансы?

08 июл. 2019
Слава Хоменко
Мне 18 лет. Встречались с парнем 1.5 года. Ссорились часто, но всегда сходились. И вот была ссора, мы расстались, не общались 2 недели. Я проявила инициативу на встречу, поговорили и вышло так что переспали. Он сказал что отношений не хочет со мной, потому что я не поменяюсь, ему надоели мои истерики, та и ему друзья обо мне наговорили много и он в это поверил. И говорит что я скажу друзьям, его родители против меня. Я у всех впала в глазах. Из-за дурацких слухов. Я его люблю и с ним по настоящему счастлива. Но он говорит чувства не такие как прежде. Уже нет шансов вернуть его?

19 июл. 2019
Здравствуйте, Слава Хоменко! Для Вас еще актуальна консультация?