КонсультацииАрхив

Хочу вернуть отношения, но парень любит меня как человека, не как девушку. Мне 20 лет

12 мар. 2019
Noxmiller
Софья, 20 лет, не в отношениях.
2 года встречалась с парнем, потом расстались и начались постоянные ссоры, после ссор ломались подарки, а позавчера случайно пересеклись и переспали, спали в обнимку, после пригласил ещё на одну ночь. Я люблю его и хочу восстановить все, но он говорит что любит как человека но не как девушку.. Но я как будто чувствую что он бежит сам от себя и меня... Я мучаюсь.. Быть друзьями не можем..

13 мар. 2019
Здравствуйте, Софья!

Чтобы вы хотели получить от консультации?