КонсультацииАрхив

Как вернуть отношения? Не хочу потерять девушку, боюсь её спугнуть

28 июн. 2019
Demps
Здравствуйте, проблема такая, встречались с девушкой год, тут резко и неожиданно сказала что разлюбила, но при этом как говорит всегда была довольна и хорошо со мной, при этом я её люблю и не хочу терять, как быть и как повести себя чтобы её не спугнуть и не сделать ещё хуже?

29 июн. 2019
Demps, здравствуйте! Не совсем понятен ваш вопрос. Вы пишете, что девушка Вас разлюбила, но при этом боитесь ее спугнуть и чем-то ухудшить ситуацию. Что может быть в данном случае хуже, если девушка Вас уже не любит? Что именно Вы боитесь испортить сейчас?