КонсультацииАрхив

Как вернуть девушку? Она не готова к постоянным отношениям, но мне она очень нужна

05 авг. 2019
Сергей Карнаухов
Здравствуйте.
Хочу вернуть Девушку но не знаю как.
Я для нее идеален, но как говорит она, она хочет расти и пока не готова к постоянным отношениям, но мы встречались почти 3 года,(были перерывы, но мы это прошли) сейчас у меня есть несколько часов\дней чтобы ее вернуть, в прошлый раз я был сам виноват, предал ее (соврал) не изменил просто соврал, она этого не любит, но она дала мне шанс и я изменился спустя год мы были в идеальных отношениях, и я ее очень сильно люблю, и отпускать не хочу, ей сказал что хорошо отпускаю, но я не могу, прошло 2 дня, осталось от 1 до 5 дней не больше, потому что она хочет "Всего нового в своей жизни" я ей сказал я изменюсь и в этот раз, но она сказала что ты идеален изменяться тебе не нужно, хочу чтобы не зависил от меня, и мог жить для себя, но я этого не хочу, помогите пожалуйста, я надеюсь на вас, мне очень она нужна без нее нет меня.

27 авг. 2019
Сергей, здравствуйте.
Я готова обсудить с вами вашу проблему.
Данная тема для вас еще актуальна?

Если да, то я прошу вас внимательно ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.