Здравствуйте, меня зовут Олеся, мне 15 лет.
10 дней назад меня предал парень, он ушёл к другой. Он был мне очень дорог и теперь в сердце какая то душевная пустота, которая поедает меня изнутри. Я не могу смириться с расставанием, плачу почти каждый день и не могу ни о чём больше думать, а у меня экзамены на носу. Он сказал, что больше не хочет со мной общаться, причём в немного грубой форме.
Я просто не могу без него больше, у меня даже были пробы суицида. В расставании виновата, наверное, я сама.
Я часто оскорбляла его и унижала, говорила, что мы расстаёмся (в шутку, мне не хватало какой то нежности и заботы). Я поняла свою ошибку, но он не дал мне второго шанса, т. к. со своей новой девушкой они учатся в одном колледже, а мы в разных городах.
За те пол года которые мы встречались, мы виделись всего 3 раза, а с ней он видется почти каждый день. Она более выгодная кандидатура, чем я. Он даже сказал, что я ему не нравлюсь и вообще больше ему не нужна.
Я не могу его забыть и очень хочу вернуть, я уже отчаялась и мне кажется скоро не выдержу и убью себя от невыносимой душевной боли. Я не могу его отпустить (((Помогите мне его вернуть. (Я-лев, он-рыбы, она-весы) Заранее спасибо.
КонсультацииАрхив
Предал любимый человек, хочу его вернуть. Мне 15 лет
09 дек. 2018
Олеся Дубская, здравствуйте!
Сочувствую Вам и предлагаю обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).