КонсультацииАрхив
Ссора с любимым. Мне плохо без него. Как вернуть человека?
14 авг. 2019
Раиса zzz
Добрый день. Меня зовут Раиса. Мы с моим мч поссорились, он говорит, что не хочет больше ничего со мной, у него пропали все чувства ко мне. Я не могу без него, мне очень плохо, как мне быть, как вернуть его?
14 авг. 2019
Раиса, здравствуйте!
Как Вы себе представляете отношения с человеком, который не хочет ничего с Вами?
Какое, на Ваш взгляд, можно получать удовольствие от таких отношений и какое будущее возможно?
он говорит, что не хочет больше ничего со мной