КонсультацииАрхив

Хочу перестать ссориться с парнем. Как вернуть хорошие взаимоотношения с любимым человеком?

06 сент. 2019
Linasvseee
Как вернуть хорошие взаимоотношения и тёплые с любимым человеком? Вместе мы полтора года. Мы очень часто ругаемся, сейчас живем в разных городах из-за учёбы, видимся раз в 3 недели. Он говорит что я веду себя как маленький ребёнок и долбаю ему мозги. Сейчас он мне сказал что я должна делать все что он скажет, если мне что то не нравится то я могу уйти. У нас много разногласий потому что мне не хватает его внимания и ласки. Он стал грубый, не хочет говорить по телефону, но я почему то думаю что он все таки меня еще любит. Как можно вернуть былые отношения, и внимание от своего любимого? Я не хочу его терять.

06 сент. 2019
Linasvseee, здравствуйте! Расскажите побольше о ситуации. Когда именно испортились отношения? Какие принципиальные разногласия у Вас с молодым человеком возникли, что Вы начали ругаться часто? Кто является обычно инициатором ссор и по каким поводам?