КонсультацииАрхив

Превращаюсь в человека с каменным сердцем. Как вернуть себя?

14 апр. 2018
Абдукадыр
Здравствуйте. Я личность немного сложный. Я начал с лёгкостью пережить отказов в любви, уже не перестал любить искренно. Я день за днем теряю доверие родных, я день за днем теряю искреннего себя. Я чувствую что превращаюсь в человека с каменным сердцем. Как мне остановить всё это и стать счастливым как маленький ребенок?

15 апр. 2018
Абдукадыр, здравствуйте!
Сколько Вам лет? Работаете, учитесь?
Расскажите, пожалуйста, что происходит в Вашей жизни?
Какой результат общения с психологом был бы для Вас полезен?