КонсультацииАрхив

Как выбросить человека из головы и сердца?

01 июл. 2018
Тамараflop
У меня просто бредовая ситуация. Я два года влюблена в человека, который об этом не подозревает. Это томит меня, забирает энергию и соки.

Познакомились мы два года назад. Мне 35, я счастливая женщина с ребенком, которая никогда не умела и не хотела строить отношения семейные. За всю жизнь два романа, в которых я и хотела только родить ребенка. Когда это получилось, я начала жить той жизнью, о которой мечтала: любимый ребенок, дом, работа, хобби, путешествия, нега и отсутствие стрессов. Стала толстой и не сексуальной женщиной. А потом познакомилась с ним.

Это был рабочий контакт. Общий проект. Он 48 лет, неженат. Харизма, успешен максимально, добрый, милый. Он космос для меня. Но почему-то ко мне был особенно приветлив. Мы и виделись то 2 раза. Живем в разных странах. Я первый раз уехала, а мое сердце осталось у него. За три месяца до следующей встречи я сбросила 28 кг, стала почти симпатичной. Он определенно флиртовал, потом писал комплименты, писал что-то такое, что да. Я зависла на 1,5 года. Потом поняла, что ничего не будет больше легкого флирта. Усилием воли тихо удалила его из соцсети. Остывала... С трудом. А позавчера он прислал запрос в друзья, я на автомате добавила. Он ничего не пишет. И я молчу. Все бастионы опять рухнули. И опять надежда горит. Как ее убить?

01 июл. 2018
Тамараflop, добрый день. Психолог ответит в теме через некоторое время
01 июл. 2018
И опять надежда горит. Как ее убить?

Тамараflop, осторожно спрошу: а ЗАЧЕМ её убивать?