КонсультацииАрхив

Собираюсь вернуть свое я и жить, как раньше, простым человеком. Мне 22 года

06 янв. 2019
Алексеано
Я бы хотел перевести свои чувства женскому полу. Как раньше это было. Я родился 10.07.1996 в городе Ош, зовут меня Асман, а сейчас года 4 уже как душа начала предпочитать то ли мужиков в возрасте, то ли старушек, то ли парней. Я со всей желаний хочу прекратить это безобразие пожалуйста подскажите как избавиться от этого или меня перепрограммировать надо? Есть ли вакцина от этого?

10 янв. 2019
Здравствуйте, Асман.
Есть ли вакцина от этого?

Есть медикаментозные средства, которые повышают / понижают сексуальное влечение - однако, они не решают психологических проблем.