Здравствуйте! Месяц назад от меня ушел молодой человек. Сказал что нет чувств, что уже устал от ссор, нервов, что не уверен что будет со мной счастлив и т д. Мы находимся на расстоянии и давно не видели друг друга, он в другой стране. Около месяца мы вообще не общались, он удалил все контакты, но сейчас я как-то с трудом попыталась наладить хоть какое-то общение дружеское.
Инициатором общения всегда являюсь я. Но при всем этом он хочет со мной секса и согласился на то, чтобы я приехала в его страну отдохнуть с ним на пару дней. О чем говорит его поведение и если действительно у него не было бы никаких чувств делал ли бы он так и как себя вел? Есть ли еще шанс что-то наладить и как?
КонсультацииАрхив
Собираюсь вернуть парня. Есть ли еще шанс что-то наладить и как? Мне 22 года
06 янв. 2019
Анастэйшаа
06 янв. 2019
Анастэйшаа, добрый день!
Если Вы хотите наладить отношения, то нужно понять, что его в них не устраивало и по какой причине он ушел.
Если у Вас обоих получиться изменить те барьеры, которые между Вами есть то появиться и шанс наладить отношения.
Сказал что нет чувств, что уже устал от ссор, нервов