КонсультацииАрхив

Собираюсь замуж, но с парнем ссоримся. Как наладить отношения? Мне 24 года

30 мая 2019
Таншолпан
Меня зовут Таншолпан, мне 24 года. Мы с парнем собираемся жениться, но у нас часто происходит ссоры из за мелочи. И есть проблема одна, я скрываю от него кое что. До знакомства с ним я встречалась с одним парнем но у нас ничего не сложилось и мы расстались. Оказалось, что это его друг. Я парню боюсь сказать об этом. И мне кажется если он узнает об этом меня росит. Что мне делать.

30 мая 2019
Таншолпан, здравствуйте! Как ВЫ думаете. После того, как вы выйдете замуж за своего жениха, Вам придется общаться с его другом или есть шанс, что Вы с этим другом мужа никогда не встретитесь. Не пересечетесь?
Если Вы боитесь, что жених бросит вас, если узнает. Что Вы когда-то встречались с его другом, то задумайтесь, стоит ли выходить замуж? Ведь, если муж дружит с этим мужчиной, то он может после свадьбы узнать о том, что Вы секреты от него имеете и встречались с его другом, и точно также бросить Вас. Возможно имеет смысл до свадьбы открыть все тайны, а не оставлять это на волю случая, рискуя потом сломать себе семейную жизнь?