КонсультацииАрхив

Ссора с мужем из-за недоверия. Как наладить отношения и доверие? Мне 21 год, замужем год

20 мая 2019
Natalyu
Здравствуйте, меня зовут Наталья. Мне 21 год, я замужем уже 1 год. И до этого мы встречались 5 лет. Есть ребенок которому 4 месяца. Отношения с мужем очень напряженные но в тот же моменты мне с ним хорошо. Муж меня жутко ревнует не верит мне. Не разрешает красится, делать причёски, бездил него носить платья. Так же не разрешает общаться в соц сетях. Друзей у меня благодаря ему уже нет. Родителям могу позвонить только при не что бы он все слышал. Так же если мне кто то позвонит то обязательно должна ему сказать. Все внутри меня кипит, подскажите что делать в этой ситуации что бы наладить отношения и ДОВЕРИЕ.

20 мая 2019
Здравствуйте, Наталья!

Судя по описанию ситуации, поводов для ревности вы не даёте,
Так что вряд ли что-то делать следует именно вам.
Со своей иррациональной ревностью лучше поработать именно вашему мужу.
Вы уже рассказывали ему о том, что "внутри всё кипит"? Как он отреагировал?