КонсультацииАрхив

Испортились отношения с мужем. Замужем 3 года. Как наладить отношения?

08 апр. 2019
Анастасия Ноздрина
Здравствуйте, меня зовут Настя, 24 года, замужем 3 года, вместе 5 лет, есть дочка 10 месяцев
Очень устала, муж изменился, полсдение 7 месяцев чувству себя не любимой, не счастливой, раньше все атк прекрасн бло на руках носил, считался со мной, всегда был рядом помогал и подерживал, был тем ком я могу все рассказать, а теперь постоянно огрызется, вечно раздраженный, на нервах психует слова мои ни во что не ставит, стал переписываться с др девушками, ниче такого но сам факт. Очень тяжело сейчас с деньгами, старый бизнс закрылся новый только толко начал, живем на пособие. Я просто устала, хочу побыть спокойно мамой и жено, ничего не решать не думть что есть завтра, знать что меня принимают мамой, а не говорит что со мной не интересно стало чего ты все время с ребенком. А как иначе, она совсем кроха я ей пока очень нужна. В общем не знаю что делать, как переить, рядом со мной будто чужой мужик, вообще его не узнаю,

08 апр. 2019
Здравствуйте, Анастасия.
Я понимаю вас, конечно когда маленький ребенок на руках и кризис в финансах - это очень тяжело. Вашему мужу тоже не сладко из - за всего этого.

Как вы считаете вы достаточно времени уделяете мужу?