Что бы вы хотели получить от консультации?
Вы находитесь в отношениях с девушкой уже 3 года, все это время скандалы присутствуют. Отчего вы остаётесь в отношениях?
Касательно появления ребёнка, как правило это не меняет ситуацию к лучшему, люди либо сами работают над собой и отношениями и происходит прогресс, как следствие; либо все усугубляется.
Что конкретно вы и ваша девушка делали, что бы наладить отношения? Обращались ли на приём к семейному психологу?