Я встречался с девушкой 2 месяца. У нас было всё хорошо. Потом она стала меня избегать, на мои смс не отвечает и отказывается со мной поговорить. Её мама говорит всё нормально, не переживай, а я вижу то, что не всё нормально, раньше она мне все рассказывала, сейчас одни секреты.
Подскажите, что делать, отпустить девушку или дальше пытаться её добиваться?
КонсультацииАрхив
Собираюсь жениться, но ссоримся с девушкой
30 июл. 2018
Куринько Сергей
30 июл. 2018
Куринько Сергей, здравствуйте!
Уточните свой возраст, пожалуйста.
Попробуйте найти возможность поговорить с девушкой о том, что Вас тревожит.
В ожидании ответа психолога советую прочитать про доверительные отношения и конфликты в паре
Уточните свой возраст, пожалуйста.
30 июл. 2018
Куринько Сергей, здравствуйте.
Я готова с вами поговорить.
Вы в названии вашей темы написали: "Собираюсь жениться, но ссоримся с девушкой".
А потом пишите, что
Вы уже сделали предложение вашей девушке или вы только думали о том, что хотели бы на ней жениться?
Я готова с вами поговорить.
А потом пишите, что
Я встречался с девушкой 2 месяца.