КонсультацииАрхив

Собираюсь жениться, но ссоримся с девушкой

30 июл. 2018
Куринько Сергей
Я встречался с девушкой 2 месяца. У нас было всё хорошо. Потом она стала меня избегать, на мои смс не отвечает и отказывается со мной поговорить. Её мама говорит всё нормально, не переживай, а я вижу то, что не всё нормально, раньше она мне все рассказывала, сейчас одни секреты.

Подскажите, что делать, отпустить девушку или дальше пытаться её добиваться?

30 июл. 2018
Куринько Сергей, здравствуйте!
Уточните свой возраст, пожалуйста.
Попробуйте найти возможность поговорить с девушкой о том, что Вас тревожит.
В ожидании ответа психолога советую прочитать про доверительные отношения и конфликты в паре
30 июл. 2018
Куринько Сергей, здравствуйте.
Я готова с вами поговорить.

Вы в названии вашей темы написали: "Собираюсь жениться, но ссоримся с девушкой".
А потом пишите, что
Я встречался с девушкой 2 месяца.

Вы уже сделали предложение вашей девушке или вы только думали о том, что хотели бы на ней жениться?