КонсультацииАрхив

Собираемся жениться, но постоянно до слёз ссоримся с девушкой

29 мар. 2019
Николай 222
Мы в последнее время очень часто ссоримся до слез я уже не знаю что делать или моя ревность или что мы живём в коммуналке и с нами ещё живёт сосед и я её ревную к ней они общаться без меня а она постоянно когда на кухне ей срочно нужно сходить в туалет на кухню а когда его там нет сидит целыми днями в комнате мне ничего не рассказывает и не договаривается о чем они разговаривают а потом выесняеться новые слова которые она мне не говорила

30 мар. 2019
Здравствуйте, Николай!
моя ревность или что мы живём в коммуналке и с нами ещё живёт сосед

Может, есть смысл переехать от соседа, если его присутствие Вас так сильно огорчает?