КонсультацииАрхив

Собираюсь жениться, но с девушкой ссоримся

06 апр. 2018
Нурлан Бишкек
Здравствуйте! Меня зовут Нурлан, мне 26 лет. Я не семейный собираюсь женится скоро... По гороскопу я Овен, она Лев, ей 25 лет. Мы постоянно ссоримся из за мелочи... Она очень гордая... Мне это не нравиться... Что то ей не устраивает, все начинается... Молчит не объясняет из за чего... Я не знаю что делать и как поступать.

07 апр. 2018
Нурлан Бишкек, здравствуйте!
Поговорить с девушкой не получается?
Советую прочитать про конфликты в паре и доверительные отношения
Какого результата ждёте от консультации?
07 апр. 2018
Нурлан, здравствуйте! Вовремя спохватились) Можете пример ссоры привести?
Как бы Вам хотелось решать конфликты? Как они решаются сейчас?