КонсультацииАрхив

Собираюсь жениться, но с девушкой ссоры из-за бывшего

17 окт. 2018
Николай.Батырко
Девушка, с которой собираемся пожениться, сидит на странице бывшего. Отношения строились всегда на доверии. В один момент заметил, что она сидит на странице бывшего, сказал, что мне не нравится. С тех пор сидит на странице бывшего, но на мои вопросы - почему так происходит, что ей интересно там - вопросы - зачем ты смотришь, на какие страницы я захожу, зачем ты меня контролируешь. Вместе 1.5 года, собирались скоро в загс идти. Помогите разрешить вопрос, спасибо.

17 окт. 2018
Николай. Батырко, здравствуйте!
В какой момент девушка стала заходить на страницу бывшего парня?
Что этому поспособствовало?
Она как-то объясняет свой интерес к нему?
Советую прочитать про доверительные отношения
Что бы Вы хотели получить в результате этой консультации?