КонсультацииАрхив

Собираюсь жениться, но с девушкой ссоримся. Мы жили вместе 4 года. Мне 25 лет

14 мая 2019
Ви89 ктор
Добрый день меня зовут Виктор мне 25 лет. Пол года назад я расстался с девушкой жили вместе 4 года перестали общаться около а назад вроде начинаю успокаиваться но вдруг она напишет и все переворачивается внутри незнаю что делать. Как будто внутри что то рушится какая то паника начинается

15 мая 2019
Виктор, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, подробнее про ситуацию. Сможете конкретизировать вопрос?