КонсультацииАрхив

Мы с девушкой в ссоре, но я хочу жениться. Встречаемся 4 года

25 июн. 2019
Данила Панфилов
Мне 24 года, ей 22, встречаемся 4 года. На время отпуска или каникул жили вместе. Случалачь ссора в которой на второй день долго до того, что выключила телефон. Я очень перелистывал и поехал к ней домой. Дверь она не открыла, я полез через соседский балкон к ней, но ее дома не оказалось. Ах да, была ночь на дворе. Я остался у неё дома ждать. В итоге она пришла через час с запахом алкоголя. Этого я не выдержит и дал пощёчину и пару лещей. После чего мы вроде помирились и я уехал домой. На следующий день пишет что нам нужна пауза в отношениях. Я не мог ждать и мне нужна была определённость. Спутя время моих звонков и извинений вывел ее на разговор что будет дальше. Оона ответила что нужно расстаться, но я тебя люблю и скорей всего пожалею об этом. Мы созваниваемся сейчас, точней я звоню и решаю пока ещё общие дела. Она вроде не против общения по какому то делу. Сегодня принял решение сделать ей предложение, потому что очень люблю ее и мы планировали совместную жизнь давно уже и это должно было случиться примерно в это время, которое сейчас. Нл данная ситуация все перебила.
Скажите мне как вести себя и нужно ли делать предложение?

25 июн. 2019
Данила Панфилов, здравствуйте!
Дублирование тем запрещено правилами сайта.