КонсультацииАрхив

Не встречаемся с девушкой, но есть чувства. Мне 22 года, не женат

06 апр. 2019
Kurs 97
Кирилл, 22 года, не женат
Три месяца назад стал общаться с девушкой, переживавшей разрыв с молодым человеком, помог ей, стали более тесно общаться. В процессе общения зародились чувства. Первоначально она хотела о них говорить, но затем стала скрывать, объясняя, что так интереснее. Шло время - у нас остались чувства, но отношений она не хочет, боясь той же угрозы с моей стороны, что и бывшего парня. Сегодня она вела видео-звонок со своим знакомым и параллельно переписывалась со мной - я об этом узнал, напечатав этому парню, и сказав ей о том что она меня обманывает - резко везде добавила меня в чс и сказала, что думает - мне надо прекратить ей писать.
Вопрос - возможно ли восстановить с ней общение? Мне ли действовать первому?

18 апр. 2019
Kurs 97, Кирилл, здравствуйте!
Актуален ли Ваш запрос?