КонсультацииАрхив

Девушка, с которой встречаюсь, не уверена в чувствах ко мне

17 сент. 2018
Spartak19031996
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Я встречаюсь с девушкой, я ее очень люблю. Но недавно она призналась что ее поцеловал бывший парень (я просто в другой стране), она не ответила ему и ушла. Ей стало стыдно и она призналась мне в этом. Я спросил ее чувствует ли она к нему что-то? Она говорит что не знает.

Я закрыл на это глаза, но после мы почти возобновили наши отношения, но я запретил ей общаться с ее бывшим парнем, сказал, чтобы даже не здоровалась, а она ответила что не может мне этого обещать и попросила дать ей время подумать.
Я потребовал ответ немедленно, она сказала что не знает сможет ли так. В итоге мы почти расстались. Но я люблю ее и хотел бы все же сохранить наши отношения.

Но такая ситуация может повторится. Стоит ли продолжать с ней отношения? Если она даже не готова ради меня на это. Девочка хорошая и искренняя, как ребенок. Но я не знаю как мне быть. Она говорит что не сможет мне в глаза смотреть после этого. Так как ничего не будет уже как раньше. Скажите как мне быть?

17 сент. 2018
Spartak19031996, здравствуйте!
У Вас есть возможность поговорить с девушкой о том, что происходит?
Только она сама может сказать о том, что чувствует к Вам.
Советую прочитать про доверительные отношения
Какого результата Вы ожидаете от этой консультации?