КонсультацииАрхив

Не уверен в своих чувствах. Расставаться с девушкой или нет? Мне 18 лет

30 янв. 2019
Сергей Николаевич
Доброго времени суток. Мне 18 лет, до этого отношений не было. Встречаемся с девушкой 2 месяца. Она очень внимательная и вообщем хорошая. Ну и я пытаюсь таким же быть. Она говорит, что меня любит и я вроде тоже, но "вроде тоже". Расставаться не хочу, потому что ей будет больно очень, а насчёт себя я незнаю как будет (больно или нет). Расставаться или нет, не могу решить. Что делать ума не приложу. Может поможете советом.

31 янв. 2019
Сергей Николаевич, здравствуйте.
Почему у Вас появились мысли о расставании? Вам трудно с ней?