КонсультацииАрхив

Девушка не уверена в своих чувствах, хочет, чтобы я был сильным мужчиной. Как её вернуть?

09 февр. 2019
Ренат24
Здравствуйте, мое имя Ренат расскажу проблему в которой считаю что виноват больше сам.

4 года назад познакомился с девушкой, случайно на улице в деревне, влюбился, но так как предыдущие отношения были трудные и закончились болью, сразу новой девушке не открылся, но испытывал чувства сильные, она влюбилась в меня, но я как то этого не понял сразу, общался с ней, созванивались и виделись, месяца 3 так.

Потом пришла зима, она переехала в город, а я остался в деревне, город не далеко от деревни, в минут 15 , но я работал и с работы приходя домой как то переносил встречу с ней, в итоге она обиделась и бросила меня, как говорится пока не потеряем не ценим, я начал добиваться ее, ездить к ней, и все в этом роде, было трудно но спустя пару месяцев добился, но она сказала что не любит меня уже, но все равно мы сошлись и квартиру сняли, жить начали, но потом получилось так, что жили мы где то около года потом почему то расставались, говорит во мне не хватает чего то, я опять горевать, привык уже к ней.

Потом через месяца 4-5 мы снова сошлись и жили опять около года, и снова разошлись солились в итоге она сказала что жалость ко мне только испытывает, потом прошло пол года и мы снова сошлись но тут уже ее инициатива, она просто думала обо мне да и привыкла, мы сошлись, прожили год и сейчас опять поругались, хотя она сказала что больше не хочет расходится, привыкла очень, родной стал, любит говорит или не знает любовь это ли, но поругались потому что я начал давать своей ревностью, совсем расклеился. Она говорила будь мужиком но я все расклеивался больше, в итоге сказала что не может больше жалеть устала, и мы расстались, я пытался ее вернуть, сказала не хочет отношений, вообщем расстались в гневном состоянии она была зла на меня из за моей ревности, но когда я ее пытался уговорить быть вместе, говорила что нет, но и сказала время все расставит на свои места.

Что это значило? Я ее люблю и чувствую что и она тоже, за время наших расставаний она спала только со мной, других не может подпустить, скажите есть шансы если я стану мужиком сильным и она вернётся сама? 2 раза ее инициатива возвращения, 2 раза моих.

11 февр. 2019
Ренат, здравствуйте,
скажите есть шансы если я стану мужиком сильным и она вернётся сама?

Это тоже знает только она сама. Ничего нельзя предсказать.

Вопрос в этой ситуации скорее к Вам - как долго Вы готовы ждать её возвращения, и что Вы готовы для этого делать.
09 дек. 2019
Ренат, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.