КонсультацииАрхив
Парень хочет сделать предложение, но я не уверена в чувствах. Ругаемся каждый день. Как быть?
23 июн. 2019
Гузелька131397
Добрый день! Я встречаюсь с парнем почти 4 года. Мы с ним одинакового возраста. Он козерог, я Рак. Хочет сделать предложение. Я не уверена в нем, что я вообще смогу с этим человеком быть. В последнее время к нему очень сильно привязалась. Такого у меня никогда не было. Все это время он бегал за мной. И вот мы сильно поругались. Ему не нравится мое поведение. По его мнению, я всегда ругаюсь. Хотя я могу просто, что либо высказать. В общем в любом случае, я ему выношу мозг. Я не чувствую рядом с ним себя нужной, он не дарит мне никаких эмоций, я всегда должна слушать его скучные истории о жизни или работе. Я начала его ревновать ко всему на свете, и к маме и к друзьям. Что он может с ними пойти, а я останусь дома. Он не ревнует меня вообще никак. Но когда я говорю давай расстанемся, он говорит нет и все. Отпустить не получается, я слишком привыкла к нему. Пока он живет с родителями, и мы практически в последнее время каждый день ругаемся. Он ко всему что я говорю, относится спокойно, меня это убивает. Очень любит свою маму. Я сама росла без родителей. Я очень гордая. Сама первые шаги не умею и не могу делать. Зову всегда его в гости, чтобы ночевал со мной он говорит, я буду дома ночевать. А если приходит ложиться спать. В интимных отношениях у нас все нормально. Мне очень одиноко, что он редко проводит со мной время, и не показывает свою любовь.. Что я делаю не так?
06 июл. 2019
Добрый день! Ниже вы можете ознакомиться с условиями проведения консультации. Напишите, если согласны с ними, и мы сможем начать работу.
Условия консультации
Условия бесплатной консультации:
1. Бесплатная консультация проходит в свободном режиме. Отвечаю на ваши сообщения по мере возможности.
2. Для удобства онлайн коммуникации просьба цитировать вопрос или фразу, на которую отвечаете. (в окне ответа для этого предусмотрена функция цитирования, обозначенная знаком кавычек).
3. Консультация ограничена по количеству символов текста психолога. При достижении лимита (4000 символов или 2 дня общения) мы можем продолжить в формате платной индивидуальной консультации по взаимной договоренности.
Хочу обратить ваше внимание: Бесплатная консультация не заменяет полноценной индивидуальной работы, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния, прояснить дальнейшую стратегию работы, определиться в выборе специалиста и наметить цели. Глубинная проработка проблемы и внутренняя трансформация возможны только в индивидуальной работе - очно или по скайпу.
По окончании консультации оставьте пожалуйста свой отзыв.