2 недели назад начал встречаться с девушкой, я ей понравился первым, у нас все было хорошо, взаимность радость смех и тд, короче говоря ужасный интерес к друг другу, через 4 дня после наших отношений она взяла паузу с причиной того что она не разобралась в себе, мы слишком с ней поторопились, говорила что с одной стороны она верит что все хорошо будет у нас с другой себя подавляла что сдаться после ее бывшего парня, бывший парень ее использовал 2 года она боится доверится и тд, а я не такой как он, и хочу быть с ней только, мы взяли паузу, я продолжал с ней общаться все равно я не стал отступать как обычно мы списывались постоянно вместе смеялись, созванивались, я ее поддерживал где нужно, потом пришёл к ней в гости спустя 2 дня, мы посмотрели с ней фильм держась за руки (она не любит страшилки) после чего она собиралась мыться пойти, и поцеловала меня сама первая во время паузы, я с ней начал разговаривать типо вместе? Она говорит да, второй раз паузы не беру, спросил соскучилась, она ответила да.
Ну и все было хорошо и тд.
Вот спустя какое то время, я узнаю через ее друга а точнее вчера что она ему пишет.
Мне с ним хорошо, но у меня нет чувств.
Он спрашивает - с чем это связанно?
Она отвечает это после бывшего, который использовал ее и тд.
И вот что сейчас делать я не понимаю но если нам обоим хорошо, как восстановить или проявить ее чувства ко мне?
КонсультацииАрхив
Девушка не уверена, есть ли у неё ко мне чувства. Можно ли как-то их восстановить?
27 июн. 2019
Vlad5667789
29 июн. 2019
Vlad5667789, добрый вечер. Сколько девушке лет? Вы хотите от девушки сейчас признания в любви?