КонсультацииАрхив

О любви. Остыли чувства девушки ко мне

21 янв. 2018
Нуртай
Здравствуйте. Меня зовут Нуртас, мне 22. Встретил девушку, познакомился, влюбился. Ей 18 Через неделю сделал предложение стать моей девушкой. Она согласилась. Все было идеально. Гуляли, общались. Это продолжалось 4 месяца. Но потом резко она остыла ко мне. Не знаю почему. Спрашиваю почему, она конкретно не отвечает, говорит, что лишь остыла ко мне. Я не обижал ее. Не могу понять причину, ведь 4 месяца все было идеально и резко что то пошло не так. Я даже не предпологаю почему. Немного информации: отец изменил матери и бросил их. Брат стал курить траву. Мать одна карабкается, воспитывает ее.
Можете как нибудь помочь советом? Почему так получилось? Какая может быть причина?

22 янв. 2018
Нуртай, Нуртас, здравствуйте!
К сожалению, все версии, которые мы будем выдвигать - из области предположений.
Конечно, только девушка может объяснить, что произошло.
Какую помощь психолога Вы хотите получить для себя, Нуртас?