Здравствуйте. Меня зовут Нуртас, мне 22. Встретил девушку, познакомился, влюбился. Ей 18 Через неделю сделал предложение стать моей девушкой. Она согласилась. Все было идеально. Гуляли, общались. Это продолжалось 4 месяца. Но потом резко она остыла ко мне. Не знаю почему. Спрашиваю почему, она конкретно не отвечает, говорит, что лишь остыла ко мне. Я не обижал ее. Не могу понять причину, ведь 4 месяца все было идеально и резко что то пошло не так. Я даже не предпологаю почему. Немного информации: отец изменил матери и бросил их. Брат стал курить траву. Мать одна карабкается, воспитывает ее.
Можете как нибудь помочь советом? Почему так получилось? Какая может быть причина?
КонсультацииАрхив
О любви. Остыли чувства девушки ко мне
21 янв. 2018
Нуртай
22 янв. 2018
Нуртай, Нуртас, здравствуйте!
К сожалению, все версии, которые мы будем выдвигать - из области предположений.
Конечно, только девушка может объяснить, что произошло.
Какую помощь психолога Вы хотите получить для себя, Нуртас?