КонсультацииАрхив

Чувства к девушке с детства

12 мар. 2018
LTERoman
Привет, меня зовут Рома, меня 24 года, женат детей нет, и у меня проблема, я люблю одну девушку, с самых малых лет, и она чувствует то же самое. Но так же как и я, она уже замужем, у нее есть ребенок. По некоторым обстоятельствам мы никогда не были в месте, большую часть жизни мы с ней на расстоянии, даже толком не общались, но чувства есть, и иногда я не могу больше не о чем думать как только об этом. Это продолжается уже 19 лет. Я не знаю что делать в этой ситуации, так как я не хочу ее забывать, и как то отвлекать себя от мыслей о ней, и при всем при этом у меня есть жена, к которой я не чувствую того что чувствую к девушке которую люблю с детства. Да и поговорить не с кем об этом совсем.

12 мар. 2018
LTERoman, добрый вечер,
я люблю одну девушку, с самых малых лет, и она чувствует то же самое

Девушка сама Вам это говорила или это Вы так считаете? Вы сейчас поддерживаете живое общение - в интернете, по телефону или лично?
07 дек. 2019
Вы так и не ответили в своей теме, поэтому я её завершаю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.