КонсультацииАрхив

Давние чувства с другом детства

18 февр. 2019
Darina7
У меня есть друг детства, во всем помогает и находиться рядом. Второй год у нас далеко не то дружеское общение! Я была замужем и есть ребёнок, замуж никогда не хотела собственно как и сейчас понимаю что не готова к отношениям. Вскоре после развода он стал проявлять ко мне интерес, после чего мы не стали встречаться он начал отношения с другой. Но при этом не давал мне покоя. Сейчас снова общаемся все так же, дружить уже не получается, прекратить общение тоже. Не знаю как быть, намекал что хочет быть вместе, но напрямую не говорит! Понимаю что прекратить общение не получается, не знаю как выйти из ситуации.

18 февр. 2019
Darina7, Вы уже создали тему Взаимные чувства с другом детства
Эта тема закрывается.