1 января (на момент написания - 12 января) мы как обычно переписывались. Я спросила, что она делает. Лена ответила, что размышляет.
"У меня есть лучший друг. И он из тех людей, который всегда ноет, сам говорит, что он всегда виноват и прочее. И я не знаю. Я уже устала от него".
Сначала я подумала, что это она про меня. Успокоилась, написала, что, попробуй с ним поссориться, я так сейчас поссорился со своим знакомым, он от меня отстал.
Она ответила "С тобой это не прокатит :)"
Мне так грустно стало. На все мои вопросы она отвечала "Хи-хи, ничего" или "Хи-хи, иди спать". (Тогда было 6 AM)
И я не знаю, что мне делать. Чувствую себя подавленным, не могу на чем-либо сконцетрироваться, почти всегда нахожусь в прострации. Если в школе все нормально, общаюсь, веселюсь. Дома же настигает апатия. И мне теперь открываться людям не хочется, не хочу, что бы они... Похоже поступали. Все еще не общаемся, но в сети она бывает. Я хочу ей написать, но не могу...
Заранее спасибо.