КонсультацииАрхив

С друзьями общаюсь только в школе. Чувствую себя изгоем. Мне 16 лет

24 мар. 2019
Игорь3453
Здравствуйте. Мне 16 лет, парень.
Уже около полугода я чувствую себя одиноким. С друзьями общаюсь только в школе, после уроков обо мне все забывают. На улицу я не выходил уже с сентября, гулять не зовут, даже если идет весь класс, чувствую себя изгоем. Помогите, я так больше не могу

24 мар. 2019
Игорь3453, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).