КонсультацииАрхив

Что со мной происходит? Чувствую себя овощем. Деградирую и ни с кем не общаюсь. Мне 18 лет

07 июл. 2019
Katy.brel
Здравствуйте! Меня зовут Катя. У меня серьезная проблема. Весь год я упорно деградировала, стала постоянно сидеть в телефоне, круг общения у меня становился все меньше, пока не замкнулся на семье, но я общаюсь только с мамой, но редко, может около 30 минут в день. На школу я забила, набрала 13 кг. Но это не есть основная моя проблема. Дело в том, что я разучилась мыслить. Ко мне в голову буквально ничего не лезет, веду я себя как ребенок 5 лет, память стала заметно хуже. Мой день проходит в овощном режиме: встала, умылась, начинаю накручивать себя, страдаю от того, в кого я превратилась, боюсь, что такими темпами сойду с ума (признаки уже есть)., что-нибудь перекушу, моюсь, ложусь спать. Мне стыдно за то, что я все это нытье и свои бредни выливаю на единственного дорогого мне человека- мою маму. Хотя если подумать, у меня в принципе, мне кажется, никогда не было своих полноценных мыслей. То есть я думала, но, что например, в разговоре чувствовала себя продолжением другого человека, боялась заводить свою позицию и становиться личностью. Сейчас наступает новый этап в моей жизни. Я не хочу в него вступать, потому что заметно глупее своих сверстников, хотя меня всегда называли самой смышленной из них. Мне очень страшно за то, как я буду жить дальше, без поддержки родителей, совсем одна, если собственный образ мыслей у меня « сдеградировался» . Школьные годы пролетели «вникуда» , все средства, вложенные в меня родителями разбились как «Титаник» об огромный айсберг. Страшно, потому что я думала, что меня это никогда не коснется

19 июл. 2019
Катерина, здравствуйте.
Я готова обсудить с вами вашу проблему.

Вы писали:
боюсь, что такими темпами сойду с ума (признаки уже есть)

О каких признаках идет речь?

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.