КонсультацииАрхив

Не могу общаться с парнями наедине. Чувствую какой-то барьер и не могу сказать ни слова. Мне 18 лет

02 мая 2019
Настась
Здравствуйте, проблема такая: в компании все хорошо с парнями, как только заходит общение наедине, я чувствую какой-то барьер и не могу сказать ни слова, хотя я очень общительный и открытый человек, способный на многое. Девушка, 18 лет

11 мая 2019
Думаю, Вы ещё не встретили того человека с которым комфортно будет и говорить и молчать наедине.