КонсультацииАрхив

Боюсь парней, не могу с ними нормально общаться. Это пройдёт? Мне 18 лет

14 авг. 2019
Елена102984483828
Добрый день. Мне 18, парня ещё ни разу не было, но не думаю, что это плохо) Проблема в том, что я не могу нормально общаться с парнями, когда они начинают оказывать мне знаки внимания. То есть, когда они начинают обнимать, за руку держать, мне хочется просто уйти, хотя парень мне нравится и я хотела бы с ним дальше общаться. Но прям становится неловко. С парнями общаюсь, но именно когда случаются такие моменты, то вообще не по себе становится. И я сразу же теряю интерес к м/ч. Даже не знаю, пройдёт это или нет, но хотелось бы послушать совет профессионала или нет)

14 авг. 2019
Добрый день! Я считаю, что в таком случае можно дать понять, что на этой стадии отношений вы не хотите никаких проявлений близости. Возможно, вам сначала хочется узнать человека, привыкнуть к нему. Это нормальное состояние. Совсем необязательно подпускать к себе сразу, тем более что вам этого не хочется. Молодой человек не знает, можно ли вас сразу обнимать или нет, поэтому ему нужно об этом сказать.