КонсультацииАрхив

Боюсь парней, не могу с ними нормально общаться. Это пройдёт? Мне 18 лет

14 авг. 2019
Елена102984483828
Добрый день. Мне 18, парня ещё ни разу не было, но не думаю, что это плохо) Проблема в том, что я не могу нормально общаться с парнями, когда они начинают оказывать мне знаки внимания. То есть, когда они начинают обнимать, за руку держать, мне хочется просто уйти, хотя парень мне нравится и я хотела бы с ним дальше общаться. Но прям становится неловко. С парнями общаюсь, но именно когда случаются такие моменты, то вообще не по себе становится. И я сразу же теряю интерес к м/ч. Даже не знаю, пройдёт это или нет, но хотелось бы послушать совет профессионала или нет)

14 авг. 2019
Добрый день! Я считаю, что в таком случае можно дать понять, что на этой стадии отношений вы не хотите никаких проявлений близости. Возможно, вам сначала хочется узнать человека, привыкнуть к нему. Это нормальное состояние. Совсем необязательно подпускать к себе сразу, тем более что вам этого не хочется. Молодой человек не знает, можно ли вас сразу обнимать или нет, поэтому ему нужно об этом сказать.
Условия консультации
Если Вы обратились за помощью, я буду рада помочь Вам. Но для того, чтобы наше общение прошло максимально эффективно, необходимо учитывать следующие моменты: 1. Я отвечаю в теме тогда, когда у меня есть свободное время. Это может быть в режиме реального времени, а может быть - несколько раз в сутки. Если Вам важно получать гарантированно быстрые ответы и максимально быстро решить Ваш вопрос, Вы можете оплатить консультацию; 2. Бесплатная консультация длится не более 3 дней; 3. При подготовке ответов на мои сообщения, пожалуйста, отвечайте на каждый мой вопрос максимально подробно; 4. Бесплатная консультация предполагает разбор причин Вашего неблагополучия, с которым Вы обратились, разъяснение с моей стороны Вашего состояния и информирование о том, что возможно предпринять для того, чтобы изменить это состояние или устранить проблему, если это позволяет данный формат; 5. Если мы с Вами определили/Вы сами понимаете, что вопрос носит глубинный характер и нуждается в психотерапии или длительном консультировании, я смогу помочь Вам только в рамках продолжительной работы в отдельной закрытой теме или по скайпу. Напишите мне о готовности работать в личные сообщения. 6. Если у вас больше нет вопросов, прошу нажать "Завершить консультацию" 6. Если от вас нет ответа в течение 3 суток, считаю возможным закрыть консультацию. 7. Мне будет приятно, если Вы оставите свой отзыв.