КонсультацииАрхив

Не могу нормально общаться с мамой. Мне 37 лет, беременна

09 февр. 2019
AlenaBulgakova2019
Не могу общаться с мамой, мне 37 беременна, мама постоянно спрашивает разные интимные подробности, а я не могу обсудить с ней такое, с чужими людьми легко обсуждаю а с ней не могу даже про месячные говорить, у нас не было принято это в семье, обо всем узнавала я сама. Поэтому и сейчас не могу спокойно реагировать на ее разговоры, вчера она захотела погладить живот а я машинально убрала ее руку, ее это очень обидело
Понимаю что обижаю ее и плохо поступаю, но я не могу это изменить

09 февр. 2019
AlenaBulgakova2019, здравствуйте!
Поздравляю, скоро у вас появится малыш!
Понимаю что обижаю ее и плохо поступаю

Я правильно понимаю, что поступать "плохо" - это обижать маму?